Auction 919T, Lot # 109
Enrique Castillo Rodríguez (México). Xochimilco D.F. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1978. Enmarcado. Dimensiones: 98 x 68 cm. Estimado $ 2,500-3,500